• медведь имеет массу 0 25 тонн. Определите скорость с которой он будет бежать, если его кенетическая энергия равна 32 Кдж

Ответы 1

  • Дано:m = 0,25 т = 250 кгEк. = 32кДж = 32000 Джv - ?Eк. = ½mv² => v² = 2Ек./m; v = √(2Ек./m);v = √(2 * 32000/250) = √256 = 16 м/сОтвет: 16 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years