• Космический корабль находится на высоте 120 км от поверхности земли. Атмосферное давление га этой высоте равно 0,003 Па. Чему равна плотность газов атмосферы на этой высоте?

Ответы 1

  • h=120 км=120000 мP=0,003 Паg=10 Н/м³-------------------------------p-?Решение:P=pgh ⇒ p=P/ghp=0,003/120000*10=0,003/1200000=0 кг/м³Ответ:0
    • Автор:

      irenecw9x
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years