• Поезд двигался из начала координат равномерно со скоростью 36 км/ч, после чего в точке с координатой 1500 м начал двигаться с ускорением 0,01 м/с2 в течении 30 мин. С начала движения поезд прошёл путь, равный... км?
    1) 34,2
    2) 18
    3) 16,2
    4) 35,7

Ответы 1

  • Дано:                                     СИXo = 0V = 36 км/ч                         10 м/сX = 1500 мa = 0,01 м/с²t = 30 мин                             1800 c___________S - ?S = Xo + X + V·t + a·t²/2;S = 0 + 1500 +10·1800 + 0,01·1800² / 2 =  35 700 м     или 35,7 кмПравильный ответ:4) 35,7 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years