• Дам 50 балов помогите пожалуйста!!!!!При перевозке груза самосвал развивает мощность 30 кВт.
    Какую роботу он выполняет в течении 10 минут?

Ответы 1

  • Дано:N = 30000Втt = 600 секА - ?РешениеА = Nt = 30000 × 600 = 18000000Дж = 18 МДжОтвет: А=18МДж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years