• . С какой силой взаимодействуют в вакууме два одинаковых шарика, заряды которых 2*10-8 Кл и 4*10-8 Кл, находящиеся на расстоянии 2 см друг от друга?

Ответы 1

  • Сила КулонаF=k*q1*q2/ r^2F=9*10^9*2*10^-8*4*10^-8 / 0.02^2 =0.018 Н =18*10^-3 Н =18 мНОтвет:0.018 Н =18*10^-3 Н =18 мН
    • Автор:

      kevin118
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years