• железнодорожная платформа массой m1=2 т , движется со скоростью v=9 км/ч и сталкивается с неподвижным составом массой m2=990 т. Определите модули скорости и импульса платформы после соударения ,если после удара платформа движется в сцепке с составом.

Ответы 1

  • m1v=(m1+m2) *v2V2 искомое
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years