• Ястреб, масса которого 400г на высоте 15м ,развивает скорость 72км/ч. Определите его потенциальную, кинетическую энергию

Ответы 1

  • Еп=mgh=0,4*15*10=60джЕк=mu^2/2=0,4*400/2=80дж72км/ч=72*1000/3600=20м/с
    • Автор:

      bartkelly
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years