• Определите работу совершенную за 10 секунд при подъеме груза массой 200 кг со скоростью 30 м/минуту

Ответы 1

  • m=200кгu=30м/сt=10сg=10м/с²A-?Воспользуемся формулой: A=FsF=mgS=utA=mgut=200*10*10*30=600000 Дж или A=600кДж
    • Автор:

      jack25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years