• Определите полезную и затраченную работу при подъеме груза массой m = 2,0 кг на высоту h = 0,40 м, если приложена сила F = 12,5 Н. Определите КПД установки.

Ответы 4

  • Там надо определить КПД!!
    • Автор:

      arelytlef
    • 6 лет назад
    • 0
  • я знаю
  • но мне нужны были балы а думать не хотелась
  • я знаю ответ, будет 80%, но надо решение...
    • Автор:

      daniel648
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years