• Визначте силу під дією якої тіло масою 4т буде рухатися 0,5м\с²

Ответы 1

  • m=4т=4000кгa=0,5м/с²F-?Второй закон ньютонаF=a*m=0,5*4000=2000НОтвет:2000 Н
    • Автор:

      aniano
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years