• Контейнер масою 400 кг підняли по похилій площині на висоту 5 м. Яку роботу при цьому виконали? Тертя не враховувати, g= 10 м/с

    Помогите! Очень нужно!!!!

Ответы 1

  • m=400кгh=5 мg=10м/с²A-?A=FsS=hF=mgA=mgh=400*10*5=20000Дж или 20кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years