• изменение импульса тела равна 36 м / с.Яка сила действовала на тело, если продолжительность ее действия 0,02

Ответы 1

  • Δp=36 кг*м/с     Δt=0.02 c    F=?===Δp=F*ΔtF=Δp/Δt=36/0.02=1800 H======================
    • Автор:

      trevor85
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years