• Из колодца с глубиной h =5,0 (над поверхностью воды) равномерно поднимают ведро воды.Масса ведра mв = 0,50кг,объем воды в нем V = 9,5л Определите эффективность работы (КПД) при подъеме.

Ответы 1

  • Ответ: КПД равна 5,2 %
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years