• С помощью подвижного блока рабочий поднял груз на высоту 3м.КПД блока=85%,затраченная работа=1500Дж
    определите массу груза(7 класс) Даю 98 баллов! Очень срочно! Все по Си ( Дано , Формулы , решение)

Ответы 2

  • Нет , должно получится другое число. Я просто не понимаю как решить.... Да и если так то зачем тогда высота и подвижный блок??
  • дано.1500 дж.найти.массурешение.1500*0,85=1275
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years