• Определи, какова мощность электрического обогреватель, если за 15 минутой потребляет 0,25 kW×h электроэнергии.

Ответы 1

  • Дано:t=15 мин=0,25чW=0,25 кВт*ч=250 Вт*чНайти: N=?Решение:N=W/tN=250/0,25=1000 ВтОтвет: 1000 ВтW - расход электроэнергии
    • Автор:

      mina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years