• Определите силу тока в спирали электроплитки , если ее сопротивление равно 25,4 Ом, а напряжение в сети 127 В.

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      selina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Используем формулу нахождения силы тока I = U/R.I = 127/25,4 I = 5 AОтвет: I= 5 Амперов
    • Автор:

      barrera
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years