• якої енергії набуває під час стискання на 20 см пружина, жорсткість якої дорівнює 1,2 кН/м

Ответы 1

  • Дано:Перемещение пружины х = 20 см = 0,2 м.Жесткость пружины к = 1,2 кН/м = 1200 Н/м.Потенциальная энергия пружины определяется по формуле:Wп = kx²/2 = 1200*0,2²/2 = 24 Дж.
    • Автор:

      kirbyzg1b
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years