• ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МУХА ПРОЛЕТИТ 5 М, ЕСЛИ ЕЕ СКОРОСТЬ 18 КМ/Ч СРОЧНОООООООООООООООО

Ответы 1

  • 1) 18 км/час : 3,6 = 5 м/с2) t=S/v = 5м : 5м/с = 1с
    • Автор:

      taterzkhw
    • 1 год назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years