• Радиоприемник включен в сеть напряжением 220 В. Сила тока в цепи 0.4 А Определите сколько электроэнергии (в кВт • ч) расходуется за 3 часа работы приемника?

Ответы 2

  • P=IU=0,4•220=88 Вт=0,088 кВт

    А=Pt=0,088•3=0,264 кВт•ч

    • Автор:

      fidoqei7
    • 5 лет назад
    • 0
  • P = lU P = 220 * 0,4 = 88 ( Вт )A = Pt A = 88 * 3 = 264 ( Вт * ч ) = 0,264 ( кВт * ч )
    • Автор:

      rexnkps
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years