• При работе насоса с КПД n =80 % была совершена работа А=4,2кДж. Определение значений полезной работы

Ответы 1

  • η = А₁ / А₂, η = 80% = 0,8, А₂ = 4,2 кДж = 4200 ДжА₁ = η * A₂ = 0,8 * 4200 = 3360 ‌ДжОтвет: полезная работа равна 3360 Дж 
    • Автор:

      lee94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years