• автокран пиднимаючы вантаж масою 1.5т , выконав роботу 22.5кДж. На какую высоту пиднчто пры цьому кран?

Ответы 1

  • Дано:m=1,5т=1500кгg=10н/кгA=22,5кДж=22500ДжНайти:hРешение:1)h=A/mg=>h=22500/1500*10=1,5м=150см
    • Автор:

      nathanael
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years