• Вызначыты потужнисть машыны какая поднимает молот масою 1.5кН на высоту 0.8м за 2с.

Ответы 1

  • Дано:F - 1,5 кН = 1500 Нh - 0,8 мt - 2 секN - ?Решение:N = Fh/t = 1500Н*0,8м/2сек = 600 Вт
    • Автор:

      kyliednmc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years