• тело массой 300г падает вниз,определите с какой высоты упало тело если в момент удара его скорость была 36км\ч

Ответы 1

  • Дано: Vo=0; V=36 км/ч=36 000 м/3600 с=10 м/с; h - ? ------------------------------------------------------------------------h=(V^2-Vo^2)/2g=100/20=5 м - это ответ.Масса значения не имеет.
    • Автор:

      frodo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years