• Решите
    физику
    пожалуйста
    срочно
    до 15:25

    question img

Ответы 3

  • Спасибо!!!
  • на здоровье
    • Автор:

      messiah
    • 5 лет назад
    • 0
  • А пол = mgh = 5*10*2 Дж = 100 ДжА затр = F*L = 35*4 Дж = 140 ДжКПД = 100% * А пол/А затр = 100*100/140 % = 71,429 % ~ 71%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years