• Определить плотность оловянного солдатика, если его объем 10 см3, а масса равна 0,073 кг. Ответ записать в г/см3.

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      lawrence6
    • 5 лет назад
    • 0
  • нз
  • Решение:ρ=m/V=0,073/0,01=7,3 кг/м³=7350 г/см³
    • Автор:

      merlejvmy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years