• камень брошен вертикально вверх.На некоторой высоте он оказывается через t1=1 с и t2=3с после старта.Определите начальную скорость V0 камня.

Ответы 1

  • h(t) = V0·t-g·t^2/2 Т.к. "некоторая" высота одна и та же, то получается уравнение (подставляя в приведенную формулу t=1 и t =3): V0-g/2 = 3·V0-9g/2 откуда V0 = 2g если принять g=10 м/с^2, V0 = 20 м/c
    • Автор:

      bubba2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years