• Найти мощность тока в цепи, соединенной сначала по 1й, потом по 2й схеме, если напряжение сети 220 В, а сопротивление каждого резистора 8 Ом.

    question img

Ответы 1

  • 1) R=3*R1=3*8=24 ОмP=U^2/R=220^2/24=2016 Вт2) R=R1/2 +R3=8/2 +8=12 ОмP=U^2/R=220^2/12=4033 Вт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years