• Помогите пожалуйста
    1. самосвал при перевозке груза развивает мощность 30 кВТ. Какая работа совершается им в течение 45 минут. и. 2.) в фотке

    question img

Ответы 2

  • N=A/t    A-Nt=30000*(45*60)=81000000Дж
  • 1)N=30 кВТ=30000 Втt=45 мин=2700 сA=?A=Nt=30000 Вт * 2700 с=81000000 Дж=81 МДж.2)N=25 кВт=25000 ВтA=36000 кДж=36000000 Джt=?t= \frac{A}{N} =36000000 Дж / 25000 Вт=1440 с.
    • Автор:

      ellemarsh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years