• Опредедите высоту на которую может долететь м'яч который бросили вертикально вверх со скоростью 10 м/с

Ответы 3

  • Спасибо большое
    • Автор:

      diego87
    • 5 лет назад
    • 0
  • :)
    • Автор:

      gerardo55
    • 5 лет назад
    • 0
  • v=10 м/сh=?h= \frac{v^2}{2g}= 10 м/с * 10 м/с / 2 / 9,8 м/с²≈5,1 м.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years