• вычислите: рыбак массой 80 кг спрыгнул с неподвижной лодки с скоростью 5 м/с в результате эта лодка, масса которой 100 кг приобрела скорость.

Ответы 1

  • 1) v1/v2=m2/m1v1=5м/сm2=100кгm1=80кгv2=v1*m1/m2⇒v2=5*80/100=4м/с
    • Автор:

      remyrubio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years