• Переведи в си:
    140 дм=
    38 л=
    330 мкОм=
    420 мФ=
    60 см^2=

Ответы 1

  • 140 дм=14 м38 л=0,038 м^3330 мкОм=330*10^-6 Ом420 мФ=420*10^-3 Ф60 см^2=60*10^-4 м^2
    • Автор:

      kelly50
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years