• магнитный поток пронизывающий контур проводника равномерно уменьшился 1 6 вб. За какое время изменился магнитный поток , если при этом ЭДС индукции оказалась равной 3,2 В ?
    можно вместе с дано и полным решением,пожалуйста? 

Ответы 1

  • ДАНО:    ΔФ = 16 вб        ε  =  3,2BΔt  - ?   по закону электромагнитной индукции                        ε  =  ΔФ/ Δt                            Δt = ΔФ/ ε                                                                                    Δt = 1 6 Вб/ 3,2 В = 5с  
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years