• Троллейбус, трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5 м/с2. Через какое время он приобретет скорость 54 км/ч?
    Надо записать дано и решение.

Ответы 1

  • ДАНО: V0=0 м/с   V= 54 Км/ч= 15 м/сa= 1,5 м/с^2Найти: t решение : t = ( V- V0) / at= ( 15-0) / 1,5= 10 cответ : 10 секунд
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years