• с какой силой давит воздух на поверхность страницы тетради, размеры которой 18*20 см ?

Ответы 4

  • спасибо большое!!!
  • спасибо большое!!!
  • а=18см=0,18мb=20см=0,2мP=100000 ПаF-?Давление = Сила / (площадь (a*b))P=F/Sотсюда сила= F=P*S=100000*0.2*0.18=3.6 кило Ньютона.
    • Автор:

      corbin
    • 6 лет назад
    • 0
  • l=18 см=0,18 мb=20 см=0,2 мF=?F=pS=plb=101325 Па * 0,18 м * 0,2 м=3647,7 Н=3,6477 кН.
    • Автор:

      emilyxya9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years