• Помогите мне пожалуйста !!! С какой силой давит воздух на поверхность страницы тетради, размеры которой 18*20 см ? (Атмосферное давление нормальное )

Ответы 1

  • а=18см=0,18мb=20см=0,2мP=100000 ПаF-?Давление = Сила / (площадь (a*b))P=F/Sотсюда сила= F=P*S=100000*0.2*0.18=3.6 кило Ньютона.
    • Автор:

      sonnyadcq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years