• Определите объем камня плотностью 2600 кг/м3, если в воде на него действует выталкивающая сила 8кН
    ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы 2

  • ставь мой ответ лучшим, пожалуйста))
    • Автор:

      mercle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано:p = 2600 кг/м³F = 8 кНg = 10 Н/кгНайти:V - ?Решение:F = g × p × V ; V = F / p × gV = 8кН / 2600кг/м³ × 10Н/кг = 0,0003м³Ответ: V = 0,0003м³
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years