• На какую высоту поднят груз массой 500 г. Если при этом выпоонянтся работа 3 дж?

Ответы 1

  • m=500г=0.5кгEпотенциальная=mgh3дж=0.5кг*10м/с^2*hh=3дж/(0.5кг*10м/с^2)=0.3м
    • Автор:

      brittany
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years