• По льду озера санки весом 20 Н были перемещены на 10 м. Чему равна работа силы тяжести на этом пути?

Ответы 2

  • pidor
    • Автор:

      weiner
    • 6 лет назад
    • 0
  • дано   F=20 Н    S=10 м    a=90 градусов     А- ?так как a=90 градусов  A=0   так как соs90=0А=F*S*cosa=0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years