• какова высота небоскреба если у его входа бармометр покакзывает 760 мм.рт.ст. А на крыше 745 мм.рт.ст.

Ответы 1

  • k=12 м/мм.рт.ст => h=k(p1-p2) = 12*15 =180 (м)Ответ: 180 м.
    • Автор:

      adelaida
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years