• Срочно помогите буду очень благодарен
    Сила тока i изменяется в зависимости от времени закону i=0,6t^2(I- в амперах,t-в секундах)Найти скорость изменения силы тока в конце 8-й секунды

Ответы 1

  • Скорость изменения тока равна конечному току, деленному на время.Найдем ток:i = 0,6*t^2= 0,6 * 8^2= 38,4 AА теперь скорость изменения тока: \frac{i}{t} = \frac{38,4}{8} =4,8Ответ: 4,8 А/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years