• Вычислить работу, которую сделаешь, входя на второй этаж (h=10m). Воспользуйся преимуществом своей массы. Масса=45kg ПЛИЗЗ

Ответы 1

  • h=10мm=45кгA=?g=10м/с^2A=mgh=10×45×10=4500
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years