• мотоцикл массой 300 кг движется со скоростью 10м/с, импульс мотоцикла равен?

Ответы 3

  • К сожалению, на студенческом уровне такие вопросы не часто рассматриваются...
  • Поэтому в следующий раз лучше задать его сразу на уровне 5-9 классы.
    • Автор:

      cortez
    • 5 лет назад
    • 0
  • Импульс тела равен: p = m · vp = 300 · 10 = 3000 (кг · м/c)Ответ: p = 3000 (кг · м/c)
    • Автор:

      gizmoezef
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years