• Найти среднюю кинетическую энергию вращательного движения всех молекул, содержащихся в 0,20 г водорода при температуре 27 °С

Ответы 1

  • E1=k*T=1,38*10^-23*300=414*10^-23 ДжN=m/m0     m0=M/Na  N=m*Na/m0=0,2*10^-3*6*10^23/2*10^-3=6*10^22E=N*E1=6*10^22*414*10^-23=248,4 Дж Все
    • Автор:

      toribio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years