• За написом на балоні мережної лампи знайти силу струму і опір у робочому режимі . U=220В ; P=20Вт

Ответы 1

  • U=220 ВP=20 ВтI=?R=?I= \frac{P}{U}= 20 Вт / 220 В≈0,091 А.R= \frac{U}{I}= 220 В / 0,091 А=2420 Ом=2,42 кОм.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years