• электронные часы потребляют ток силой 0,8мкА и работают при напряжении 1,5 В. каково сопративлкние механизма часов?

Ответы 1

  • R=I/UR-?I=0.8×10^(-6) АU=1.5Вr =  \frac{0.8 \times  {10}^{ - 6} }{1.5 }  = 5.333 \times  {10}^{ - 7} Ответ: 5.333 *10^(-7) Ом Если что пересчитай.
    • Автор:

      allieemml
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years