• Тело массой 8 кг скользит по горизонтальной с постоянным ускорением 1 м/c^2 под действием горизонтальной силы F=10H.Определите модуль силы трения скольжения.

Ответы 1

  • m*a = F - FтрFтр = F - m*a = 10 - 8*1 = 2 H
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years