Предмет:
ФизикаАвтор:
miniblackwellВремя подъема: t hmax = Vo/g = 20/10 = 2 с
Скорость тела, в конце падения: V = √(2gh) = √(2*10*20) = √400 = 20 м/с
Время падения: V = gt ⟹ t = V/g = 20/10 = 2 с
Время в течении которого тело находилось в воздухе: 2 + 2 = 4 с
Автор:
beatriceДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
katrina9nezОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mercedes50Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
goblin7gtsОтветов:
Смотреть