• диск радиусом 40 мм вращается с угловой скоростью 25 с-1. чему равна линейная скорость точек обода диска

Ответы 1

  • 40мм=40*10^-3 (м)V=wR=25*40*10^-3=1 (м/c)
    • Автор:

      riggs8577
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years