Ответы 1

  • Дано:                           СИQ = 10 кДж                10 000 ДжI = 2 At = 5 мин                     300 с_______________R - ?Закон Джоуля-Ленца:Q = I²*R*tОтсюда:R = Q / (I²*t) = 10 000 /(2²*300) ≈ 8 Ом
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years