• мощность первой лампы 100 вт второй лампы 200 вт найти мощность третьей лампы

Ответы 1

  • очевидно 300 втl0=0 втl1=100 втl2=200 втдельта L =l2-l1=200-100=100 втl3=l2+дельта L = 200 + 100 = 300 вт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years